ما هي شروط الانتقال من دائرة إلى أخرى؟

 



ما هي شروط الانتقال من دائرة إلى أخرى؟

الاجابة

يتم النقل من دائرة إلى أخرى للموظفين من الفئات الأولى والثانية والثالثة بموجب أحكام المادة (93) من نظام الخدمة المدنية رقم (30) لسنة 2007، بقرار من وزيري الدائرتين بناء على تنسيب الأمين العام في كل من الدائرتين سواء كان النقل مصحوباً بالدرجة أو بدونها



0 التعليقات :

إرسال تعليق