اسماء المقبولين في التجسير 2013 كلية الهندسة التكنولوجية

 


اسماء الطلبة المقبولين على نظام التجسير البرنامج الموازي للفصل الدراسي الاول من العام الجامعي 2012/2013

كلية الهندسة التكنولوجية
الرقمالاســـــــــــممعدل الشاملاســـــــــــــــم التخصص


  1. 1.

محمد ابراهيم محمد الجخلب74.4هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 2.

خلدون "محمد صباح" مصطفى الحمصي74.3هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 3.

عارف عبدالمهدي عارف ابراهيم74.3هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 4.

سعيد فواز "محمد سعيد" عبدالعزيز73هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 5.

محمد خالد عوده زيدان72.6هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 6.

ثائر نضال احمد فرحان72.4هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 7.

انس حسن احمد الخلايله72.3هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 8.

احمد ابراهيم حموده العرايشي72هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية


  1. 9.

اياس عبدالله محمد الخطيب71.8هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
10. شوكت محمد شوكت القنه71.2هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
11. معاذ عامر حسن ابو حيه71.1هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
12. عامر عبدالكريم حسن عوكل71.1هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
13. شعبان خليل شعبان الخلفاوي70.9هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
14. مصطفى جمعه مصطفى علي الحاج70.8هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
15. ايمن محمد عودة الله ابو فرده74.2هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
16. صلاح الدين عبداللطيف لطفي صالح70.3هـ. الالات الحرارية والهيدروليكية
17. تبارك محمد سلمان ابوعلاوي87.1هـ. الاتصالات
18. ماهر محمد محمود السنطير78.1هـ. الاتصالات
19. مجد بلال موسى المرادوه77.8هـ. الاتصالات
20. عامر محمد محمود الحجاوي76.3هـ. الاتصالات
21. اماني معاذ "محمد حافظ" معاذ75.3هـ. الاتصالات
22. غسان غازي ناجي الأسعد74.6هـ. الاتصالات
23. محمد بسام عمر المغربي74.2هـ. الاتصالات
24. محمد عادل صبح عبيد الله73.5هـ. الاتصالات
25. تامر احمد كامل حمدان73.3هـ. الاتصالات
26. ضياء حكم "محمد امين" ابعيرات72.4هـ. الاتصالات
27. علي محمود علي خدرج72.4هـ. الاتصالات
28. محمد عصام حسين الجندي71.9هـ. الاتصالات
29. منذر رشيد راتب ابو رجب71هـ. الاتصالات
30. اسماعيل موسى خضر ناصر70.2هـ. الاتصالات
31. احمد تيسير محمد البكيرات73هـ. الاتوترونيكس
32. احمد محمد سعدي السعدي70.8هـ. الاتوترونيكس
33. خالد خليل فارس بدران70.5هـ. الاتوترونيكس
34. انتصار يوسف محمود جبريل81.7هـ. الحاسوب
35. محمد ابراهيم محمود صالح74.7هـ. الحاسوب
36. خالد توفيق موسى قراقيش74.5هـ. الحاسوب
37. فادي حنا سلامه حدادين74.1هـ. الحاسوب
38. عمر عبدالمهدي طه ابو طه79.7هـ. الصناعات الكيميائية
39. مجدي محمد بركات بركات73.4هـ. الصناعات الكيميائية
40. ابراهيم محمد عبدالمجيد حسين73.3هـ. الصناعات الكيميائية
41. محمد حازم جودت ابو رجيله73هـ. الصناعات الكيميائية
42. زيد عدنان احمد سالم72.2هـ. الصناعات الكيميائية
43. محمد محمود احمد عنكير74.3هـ. الطاقة الكهربائية
44. احمد علي عبدالكريم ابو الحاج73.8هـ. الطاقة الكهربائية
45. حسن ظهير توفيق الهاني73.5هـ. الطاقة الكهربائية
46. سامر حسني عبدالقادر قنديل73.4هـ. الطاقة الكهربائية
47. يحيى سمير عمران الشويكي73.4هـ. الطاقة الكهربائية
48. احمد يوسف سعيد المحارمه73.2هـ. الطاقة الكهربائية
49. محمد احمد حسين الاشرم72.9هـ. الطاقة الكهربائية
50. خالد بخيت حسن النعيمي72.6هـ. الطاقة الكهربائية
51. انس طارق صبحي الشنطي72.4هـ. الطاقة الكهربائية
52. عمر ماهر محمد عاشور72.2هـ. الطاقة الكهربائية
53. انس يحيى ابراهيم ابو زر80.1هـ. الطرق والجسور
54. غيث عزمي محمود مبارك78.5هـ. الطرق والجسور
55. محمد عبدالرحيم كايد الحسيني77.6هـ. الطرق والجسور
56. محمود خالد محمود صالح77.6هـ. الطرق والجسور
57. جاد فتحي جابر الفيومي77.5هـ. الطرق والجسور
58. حمزه نبيل خليل المصري77.5هـ. الطرق والجسور
59. محمود علي محمود عبدالرحمن77.1هـ. الطرق والجسور
60. حنان سليمان حسن الحكوك76.7هـ. الطرق والجسور
61. ولاء سليمان محمد الحريبات76.2هـ. الطرق والجسور
62. محمود صلاح علي انشاصي75.4هـ. الطرق والجسور
63. حسام يوسف عبدالله ابو فضه78.5هـ. الميكاترونيكس
64. محمد عبدالحليم سالم الخلايله78.2هـ. الميكاترونيكس
65. محمد داود محمد دنون77.5هـ. الميكاترونيكس
66. انس صالح اسماعيل اسماعيل77.1هـ. الميكاترونيكس
67. عبدالعزيز خضر عبدالعزيز يوسف76هـ. الميكاترونيكس
68. زاهر عدنان محمد ابو سنبل75.9هـ. الميكاترونيكس
69. محمود خالد عبدالمجيد ابو عواد75.3هـ. الميكاترونيكس
70. رائد اسماعيل موسى يوسف75.1هـ. الميكاترونيكس
71. علاء سمير محمد الحوراني74.1هـ. الميكاترونيكس
72. عبداللطيف "محمد خليل" نمر السيوري73.5هـ. الميكاترونيكس
73. سامي محمد محمود ابو صعيليك77.6هـ. الميكانيكا العامة
74. محمد سمير عمران الشويكي76.9هـ. الميكانيكا العامة
75. محمد اسماعيل محمد عوده76.8هـ. الميكانيكا العامة
76. احمد محمد احمد المجالي76.8هـ. الميكانيكا العامة
77. احمد محمد سعيد شومان75.5هـ. الميكانيكا العامة
78. طارق عمر بشير الخليلي75.4هـ. الميكانيكا العامة
79. عيد زكي عيد الجريري75.3هـ. الميكانيكا العامة
80. احمد علي عقيل الخرشان75.3هـ. الميكانيكا العامة
81. رامي محمد عيسى عفانه75.1هـ. الميكانيكا العامة
82. فرات توفيق حامد الطراونه75هـ. الميكانيكا العامة

0 التعليقات :

إرسال تعليق